Адрес: г. Липецк, ул. Карла Маркса, 27 (Второй этаж)

График занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2019-2020 гг.
ЛООО «Федерация рукопашного боя Липецкой области» (Чемпион)

 ПнВтСрЧтПтСб 
9:00 -10:00 II год обучения и старше
Рукопашный бой, ММА
Коростинский В.Н.
  II год обучения и старше
Рукопашный бой, ММА
Коростинский В.Н.
  II год обучения и старше
Рукопашный бой, ММА
Коростинский В.Н.
  9:00 -10:00
10:00-11:00 I год обучения
Рукопашный бой, ММА
Коростинский В.Н.
  I год обучения
Рукопашный бой, ММА
Коростинский В.Н.
  I год обучения
Рукопашный бой, ММА
Коростинский В.Н.
  10:00-11:00
12:30-13:30           III год обучения
Рукопашный бой
7-10 лет
Набатников П.В.
12:30-13:30
13:30-15:00

VIP-группа
Combat Ju-Jutsu
Воротынцев И.Н.

  VIP-группа
Combat Ju-Jutsu
Воротынцев И.Н.
  VIP-группа
Combat Ju-Jutsu
Воротынцев И.Н.
IV год обучения
Рукопашный бой
Набатников П.В.
13:30-15:00
16:00-17:30 II год обучения и старше
Рукопашный бой,
Ju-Jutsu
Денисов Д.О.
1 год обучения
ММА, грепплинг
14-17 лет
Сафонов В.И.
II год обучения и старше
Рукопашный бой,
Ju-Jutsu
Денисов Д.О.
1 год обучения
ММА, грепплинг
14-17 лет
Сафонов В.И.
II год обучения и старше
Рукопашный бой,
Ju-Jutsu
Денисов Д.О.
  16:00-17:30
16:30-18:00           16.30-18.00
14-17 лет
Опытные бойцы
ММА
Умаров А.М.
16:30-18:00
17:30-18:30 II – III год обучения
8-12 лет
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
II год обучения
Рукопашный бой
Порядин Д.В.
III год обучения
7-10 лет
Рукопашный бой
Набатников П.В.
II – III год обучения
8-12 лет
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
II год обучения
Рукопашный бой
Порядин Д.В.
III год обучения
7-10 лет
Рукопашный бой
Набатников П.В.
II – III год обучения
8-12 лет
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
II год обучения
Рукопашный бой
Порядин Д.В.
  17:30-18:30
17:30-19:00   I год обучения
11-14 лет
Рукопашный бой
Умаров А.М.
  I год обучения
11-14 лет
Рукопашный бой
Умаров А.М.
    17:30-19:00
18:30-19:30 I год обучения
7-10 лет
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
I год обучения
4,5 – 6 лет
Рукопашный бой
Порядин Д.В
  I год обучения
7-10 лет
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
I год обучения
4,5 – 6 лет
Рукопашный бой
Порядин Д.В
  I год обучения
7-10 лет
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
I год обучения
4,5 – 6 лет
Рукопашный бой
Порядин Д.В
  18:30-19:30
18:30-20:00   IV год обучения
Рукопашный бой
Набатников П.В.
  IV год обучения
Рукопашный бой
Набатников П.В.
    18:30-20:00
19:00-20:00   Растяжка
Ролдугина Н.С.
  Растяжка
Ролдугина Н.С.
    19:00-20:00
19:30-21:00 IV год обучения и старше
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
III год обучения и старше
Рукопашный бой
Умаров А.М.
  IV год обучения и старше
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
III год обучения и старше
Рукопашный бой
Умаров А.М.
  IV год обучения и старше
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
III год обучения и старше
Рукопашный бой
Умаров А.М.
  19:30-21:00
20:00-21:30   Опытные бойцы
14-17 лет
ММА
Умаров А.М.
  Опытные бойцы
14-17 лет
ММА
Умаров А.М.
    20:00-21:30
21:00-22:30 18+ лет
ММА
Умаров А.М.
  18+ лет
ММА
Умаров А.М.
  18+ лет
ММА
Умаров А.М.
  21:00-22:30

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2019-2020 гг.
ЛООО «Федерация рукопашного боя Липецкой области» (ДС Динамо)

Зал единоборств

 ПнВтСрЧтПтСб 
7:00-8:40   VIP-группа
Воротынцев И.Н.
  VIP-группа
Воротынцев И.Н.
    7:00-8:40
9:00-10:00   Утренняя группа
I год обучения
6-10 лет
Калгин С.Н.
  Утренняя группа
I год обучения
6-10 лет
Калгин С.Н.
    9:00-10:00
9:00-10:30 Утренняя группа
II-III год обучения
6-10 лет
Калгин С.Н.
  Утренняя группа
II-III год обучения
6-10 лет
Калгин С.Н.
  Утренняя группа
II-III год обучения
6-10 лет
Калгин С.Н.
  9:00-10:30
9:00-11:00           VIP-группа
Воротынцев И.Н.
9:00-11:00
12:30-13:30           I год обучения 5-7 лет
Фаустов С.Н.
Евсин Е.

II год обучения 6-8 лет
Порядин Д.В.
12:30-13:30
13:30-14:30           I год обучения 8-9 лет
Фаустов С.Н.
Евсин Е.

II-III год обучения 7-10 лет
Порядин Д.В.
Рукопашный бой 18+
Михайлова А.В.
13:30-14:30
14:30-16:00           III год обучения
8-12 лет
Коростинский В.Н.
Михайлова А.В.
14:30-16:00
16:00-18:00           Старшая спортивная группа
Шишкин А.В.
Коростинский В.Н.
Качмазов А.З.
16:00-18:00
16:30-18:00 ММА и рукопашный бой
I год обучения
10-17 лет
Коростинский В.Н.
Старшая спортивная группа
Шишкин А.В.
Коростинский В.Н.
Качмазов А.З.
ММА и рукопашный бой
I год обучения
10-17 лет
Коростинский В.Н.
  ММА и рукопашный бой
I год обучения
10-17 лет
Коростинский В.Н.
  16:30-18:00
18:00-19:00   I год обучения 5-7 лет
Фаустов С.Н.
Евсин Е.

II год обучения 6-8 лет
Порядин Д.В.
  I год обучения 5-7 лет
Фаустов С.Н.
Евсин Е.

II год обучения 6-8 лет
Порядин Д.В.
    18:00-19:00
18:00-20:00 ММА и рукопашный бой
II год обучения 11 лет+
Коростинский В.Н.
Мусин Т.Р.
  ММА и рукопашный бой
II год обучения 11 лет+
Коростинский В.Н.
Мусин Т.Р.
  ММА и рукопашный бой
II год обучения 11 лет+
Коростинский В.Н.
Мусин Т.Р.
  18:00-20:00
19:00-20:00   I год обучения 8-9 лет
Фаустов С.Н.
Евсин Е.

II-III год обучения 7-10 лет
Порядин Д.В.
Рукопашный бой 18+
Михайлова А.В.
  I год обучения 8-9 лет
Фаустов С.Н.
Евсин Е.

II-III год обучения 7-10 лет
Порядин Д.В.
Рукопашный бой 18+
Михайлова А.В.
    19:00-20:00
20:00-21:30 Старшая спортивная группа
Шишкин А.В.
Коростинский В.Н.
Качмазов А.З.
III год обучения
8-12 лет
Коростинский В.Н.
Михайлова А.В.
Старшая спортивная группа
Шишкин А.В.
Коростинский В.Н.
Качмазов А.З.
III год обучения
8-12 лет
Коростинский В.Н.
Михайлова А.В.
Старшая спортивная группа
Шишкин А.В.
Коростинский В.Н.
Качмазов А.З.
  20:00-21:30

Зал самбо

 ПнВтСрЧтПтСб 
12:30-13:30           Рукопашный бой
Михайлова А.В.
 
16:00-17:00 Индивид. тренировки
спортсменов сборной
команды
Индивид. тренировки
спортсменов сборной
команды
Индивид. тренировки
спортсменов сборной
команды
Индивид. тренировки
спортсменов сборной
команды
Индивид. тренировки
спортсменов сборной
команды
Индивид. тренировки
спортсменов сборной
команды
16:00-17:00
17:30-19:00 Средняя спортивная группа
8-14 лет
Рукопашный бой, ММА
Фаустов С.А.
Рукопашный бой
Михайлова А.В.
Средняя спортивная группа
8-14 лет
Рукопашный бой, ММА
Фаустов С.А.
Рукопашный бой
Михайлова А.В.
Средняя спортивная группа
8-14 лет
Рукопашный бой, ММА
Фаустов С.А.
  17:30-19:00
18:00-20:00           Младшая
спортивная группа
Качмазов А.З.
18:00-20:00
20:00-22:00         Инструкторcкое
занятие
Воротынцев И.Н.
  20:00-22:00
20:30-22:00   Младшая сборная
Качмазов А.З.
  Младшая сборная
Качмазов А.З.
    20:30-22:00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2019-2020 гг.
ЛООО «Федерация рукопашного боя Липецкой области» (г. Лебедянь)

 ПнВтСрЧтПтСб 
17:30-18:30   II-III год обучения
8-12 лет
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
  II-III год обучения
8-12 лет
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
  II-III год обучения
8-12 лет
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
17:30-18:30
18:00-20:00   I год обучения
6-9 лет
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
  I год обучения
6-9 лет
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
  I год обучения
6-9 лет
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
18:00-20:00
19:30-21:00   IV год обучения и старше
12 +
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
  IV год обучения и старше
12 +
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
  IV год обучения и старше
12 +
Рукопашный бой
Калгин С.Н.
19:30-21:00

 

Поделиться:

мы вас научим

Ударная техника рук
Бросковая техника
Ударная техника ног
Техника борьбы лежа
Cпециальная и общая
физическая подготовка
Защита от атак холодным
и огнестрельным оружием, техника освобождения от захватов
Психологическая подготовка