Расписание занятий уточнять по телефону

Победы наших воспитанников в Орле

22 и 23 декабря в Орле проходил всероссийский турнир по рукопашному бою «Кубок Черноземья 2018». В соревнованиях принимали  участие команды из Липецкой, Брянской, Тульской, Курской и др областей. Всего же было зарегистрировано порядка 400 участников из 12 регионов!

Сборная команда Липецкой области была представлена спортсменами федерации рукопашного боя Липецкой области, Школы боевых искусств Игоря Воротынцева и Детского патриотического клуба «Юный спасатель».

Наши бойцы завоевали 2 первых места, 2 вторых места и 2 третьих места!

Победителями во своих категориях стали : Михалев Кирилл и Панков Владимир!  Михалев Кирилл после долгого перерыва (более 6 месяцев) связанного с травмой сумел показать зрелищные бои и одержать в каждом из них победу, стоит отметить, что вместе с Кириллом на пьедестале почета стоял и Осман Тахран, который в этой же категории занял 3 место!

Вторые места в своих категориях заняли Воробцов Дмитрий и Евгений Луценко! И ещё одно 3-е место завоевал динамовец Андрей Челбаев, являющийся воспитанником известного липецкого тренера Алексея Воробьева! В некоторых боях ребята буквально выгрызали победу!

Спортсмены динамовцы из Школы боевых искусств  Игоря Воротынцева показали достойные поединки и заработал право представлять нашу область на первенстве России по рукопашному бою!

Данная поездка была организована Управлением физической культуры и спорта Липецкой области  совместно с федерацией рукопашного боя Липецкой области, президентом которой является Андрей Пономарев!