Расписание занятий уточнять по телефону

В Туле в новом спорткомплексе «Тула Арена» завершилось Первенство ЦФО России по смешанному боевому единоборству ММА!!!

Участниками турнира стали порядка 300 спортсменов от 14 до 20 лет.

Организаторы соревнований сообщили, что был побит рекорд по численности участников на первенствах ЦФО России по смешанному боевому единоборству ММА!

Сборная команда Липецкой области  была представлена спортсменами Школы боевых искусств Игоря Воротынцева воспитанники которой специализируются на выступлениях по рукопашному бою и федерацией смешанного болевого единоборства ММА Липецкой области.

Наши бойцы впервые приняли участие в подобных соревнованиях.

Результат нашей команды

1-е место: заняли: Тешаев Ильяс (18-20 лет, 61.8 кг.), Фурсов Иван (12-13 лет, 52 кг), Агаджанов Гарик (12-13 лет, 32 кг.)

2-е место: Пикалов Матвей (12-13 лет, 62 кг.), Кирвяков Илья (14-15 лет, 52 кг.)

3-е место : Агаджанов Гагик (12-13 лет,40 кг.), Суворов Иван (14-15 лет, 52 кг.), Поляков Николай (12-13 лет, до 48 кг.)

Агаджанов Гарик (представитель Чаплыгинского района) и Фурсов Иван  (воспитанник патриотического клуба «Юный спасатель») провели два поединка в своих весовых категориях и выиграли каждый из них единогласными решением судей!

Представитель Липецкого отделения спортивного общества «Динамо» Тешаев Ильяс провёл три боя и во всех трёх одержал победы удушающими приемами.

Ильяс Тешаев проходил подготовку к этому турниру в Таиланде , в известном зале боевых единоборств Tiger Muay Thai.

Колесников Кирилл, Выставкин Наум, Баурин Виктор, Лазарь Константин, Ерохин Дмитрий, Кирвяков Даниил к сожалению не смогли завоевать призовые места, но показали яркие поединки и уступили лишь победителям и финалистам, оставшись в шаге от медалей.

По итогам соревнований наша команда заняла 4 место в общекомандном зачёте!

Спортсменов подготовили Кузнецов Павел, Набатников Павел, Конопкин Сергей, Коростинский Валерий, Сафонов Максим и Качмазов Алан.