Расписание занятий уточнять по телефону

Состоялся всероссийский турнир по панкратиону «Кубок Александра Невского»

На майских праздниках с 9 по 12 мая в Санкт-Петербурге состоялся всероссийский турнир по панкратиону «Кубок Александра Невского», который являлся отборочным на международные соревнования (чемпионат и первенство Европы и Мира).

Липецкую область на этих соревнованиях представляли титулованные воспитанники Школы боевых искусств Игоря Воротынцева! На турнир отправились : неоднократные чемпионы Мира по панкратиону среди мастеров Владимир и Максим Сафоновы, чемпионка мира Анна Михайлова, победительница Первенства Мира Валерия Литвинцева. Все наши ребята ребята выступали в разделе Панкратион-ММА и добились высоких результатов! Победителями стали Максим и Владимир Сафоновы, Литвинцева Валерия и Михайлова Анна! Владимир Сафонов финальный бой выиграл болевым приемом на ногу, а Анна Михайлова выиграла финальный бой в виду явного преимущества! Кроме всего прочего Анна является сотрудницей федеральной службы судебных приставов Липецкой области и своими результатами прославляет липецкое отделение.

Раздел панкратион -ММА максимально приближен к правилам смешанного боевого единоборства ММА (полный контакт, участники используют борцовскую и ударную технику).

Теперь наших динамовцев ожидают чемпионат и первенство Мира и Европы! Чемпионат и первенство Европы состоятся 30.05-02.06 2019 в Иркутске, а чемпионат и первенство Мира пройдут 31.10-03.11. 2019 в Италии!