Расписание занятий уточнять по телефону

В Серпуховском районе Московской области состоялся открытый Московский областной турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) на кубок главы Серпуховского района

В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены Москвы и Подмосковья, Липецкой, Брянской, Тульской и Костромской областей в возрастных категориях: 14-15, 16-17-ти лет (юноши), мужчины старше 18 лет.
Соревнования организовали Московская областная Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) с участием судейской коллегии МООО «Федерация СБЕ (ММА), а также Департаментом по обеспечению деятельности учреждений здравоохранения.

3-е наших спортсменов отправились на данный турнир во главе с региональным представителем Союза ММА России в Липецкой области Калгиным Сергеем Николаевичем. Всем нашим ребятам удалось занять призовые места, два первых места и одно второе!

Суханов Даниил стал вторым, пройдя убедительно предварительный поединок, в финале уступил удушающим приемом , Карапетян Азат выиграл свои поединки и занял 1-е место, выиграв финальный бой болевым приемом (рычаг локтя). Крайним из наших бойцов выступал Селиверстов Сергей и занял также 1-е место в финальном поединке сделав болевой приём на ногу.

Итого у наших спортсменов два первых места и одно третье. Это замечательный результат, ведь у Москвы и Московской области всегда сильные составы участников. Наши бойцы прославили Липецкую область, общество «Динамо», Школу боевых искусств Игоря Воротынцева и своих тренеров.

Ребят подготовили: Коростинский Валерий, Шишкин Андрей, Фаустов Сергей, Качмазов Алан.