Спортсмены Академии Спортивных Единоборств 48 — Александра Мерола и Дмитрий Воробцов, а также тренер Павел Кузнецов — посетили тактико-технический семинар, который проходил 19 апреля 2026 года в г. Воронеж.


Под руководством опытных ведущих – Виталия Васильевича Дериглазова и Александра Владимировича Подгорного – наши ребята получили уникальную возможность ознакомиться с современными тактиками боя, разными видами спарринговых тренировок и элементами борцовских приемов в стойке.


Это событие стало ценным опытом для наших спортсменов, позволив им повысить свою подготовку, расширить знания и улучшить техническую базу. Также у них появилась возможность пообщаться с профессионалами высокого уровня и получить ценные советы для подготовки к соревнованиям высокого уровня.


После семинара каждый участник получил сертификат, подтверждающий участие и новые навыки. Мы рады, что наши спортсмены такие целеустремленные и стремятся развиваться!




