Расписание занятий уточнять по телефону 

Первенство Липецкой области по СБЕ ММА

В Липецке состоялось первенство Липецкой области по смешанному боевому единоборству ММА.
В первенстве Липецкой области, приуроченном ко Дню защитника Отечества приняли участие порядка 130 спортсменов из г. Липецка, Липецкого, Чаплыгинского, Грязинского, Становлянского, Лебедянского районов Липецкой области!
Во д/с «Динамо» за право представлять Липецкую область на первенстве ЦФО России боролись спортсмены возрастных групп 12-13 лет (2011-2012 г.р.), 14-15 лет (2009-2010 г.р.), 16-17 лет (2007-2008 г.р.)
Лучшими спортсменами первенства области судейской коллегией были признаны воспитанники МБУ ДЮСШ г. Чаплыгина Агаджанов Гагик и Суворов Игорь, а также воспитанник спортивно-патриотического клуба «Юный спасатель» Лазарь Константин, они получили призы «За лучшую технику»!

Спортсмены Липецкого отделения спортивного общества «Динамо» Чернышев Егор и Боев Владислав, а также воспитанник спортивно-патриотического клуба «Юный спасатель» Демиденко Дмитрий получили специальные призы «За Волю к победе»
Первые места заняли: Агаджанов Гагик,  Бойков Дмитрий,  Веревкин Константин,  Власов Вячеслав,  Волохин Матвей,  Выставкин Наум,  Кабанов Кирилл,  Карпушин Николай,  Карташов Савелий,  Лазарь Константин,  Липатов Никита,  Лосев Иван,  Суворов Иван,  Суворов Игорь,  Токарев Дмитрий,  Троекашин Семен,  Чавкин Станислав,  Чванов Кирилл,  Юрьев Сергей, Панов Павел
Вторые места заняли: Боев Владислав,  Воронин Александр,  Ерохин Глеб,  Карташов Матвей,  Левшин Ярослав,  Маликов Ярослав,  Савинков Артем,  Синячкин Николай,  Спешилов Кирилл,  Устинов Дмитрий,  Чернышов Егор
Третьи места заняли: Демиденко Дмитрий,  Дудкин Лев,  Клещин Артем,  Савушкин Сергей,  Стоянов Максим,  Шнейдер Матвей,  Старков Иван.

Также в рамках первенства Липецкой области по смешанному боевому единоборству ММА состоялся детский спортивный фестиваль по смешанному боевому единоборству ММА для спортсменов 8-11 лет.
Первые места в фестивале заняли: Баев Захар,  Волокитин Михаил,  Дисунова Евгения,  Семенюк Демид,  Знаменщиков Максим,  Красных Ярослав,  Крысанов Артем,  Лисицин Александр,  Лобанов Роман,  Медведев Артем,  Полухин Константин,  Романов Константин,  Сагадин Филипп,  Силаев Никита,  Скворцов Николай.
Вторые места заняли: Бережной Богдан,  Боровков Артем,  Вековищева Виктория,  Горлов Федор,  Журов Евгений,  Казарян Арман,  Подлесных Артем,  Поливкин Павел,  Рязанцев Иван,  Догаев Савелий.
Третьи места заняли: Кондаков Максим,  Мазур Лев,  Подлипалин Александр,  Трухачев Ратмир,  Федоров Матвей,  Хачатурьянц Захар,  Щегольков Владислав,  Щетинин Вадим.

Поделиться:

мы вас научим

Ударная техника рук
Бросковая техника
Ударная техника ног
Техника борьбы лежа
Cпециальная и общая
физическая подготовка
Защита от атак холодным
и огнестрельным оружием, техника освобождения от захватов
Психологическая подготовка