Расписание занятий уточнять по телефону

Первенство России по рукопашному бою 2024

Наши спортсмены вернулись с первенства России по рукопашному бою! Соревнования проводились в центральной точке нашей страны, в сердце Сибири, г. Новосибирск!
Соревнования собрали более 1000 участников!
Воспитанник ДЮСШ г. Чаплыгина Агаджанов Гарик стал серебряным призером первенства России по рукопашному бою, в возрастной группе 14-15 , в весовой категории до 41 кг., Гарик провёл 4 трудных поединка, выиграл из них 3, в финале лишь немного уступил спортсмену из Московской области. Агаджанов Гарик занимается под руководством тренера Павла Кузнецова.

Представительницы Липецкого отделения всероссийского общества «Динамо» Наседкина Александра (18-21 год,до 53 кг.) и Поленникова Кристина (14-15 лет, до 48 кг.) заняли 3-е места в своих возрастных и весовых категориях!
Александра занимается под руководством тренеров : Коростинского Валерия, Сафонова Максима. Кристина является воспитанницей Поленникова Евгения.