Расписание занятий уточнять по телефону

В Туле завершились всероссийские соревнования по рукопашному бою в возрастной группе 12-13 лет.

Эти соревнования являлись одним из этапов отбора на первенство России по рукопашному бою, которое состоится в Брянске в июне.
Липецкие спортсмены выступили успешно!

Всего выступили порядка 200 спортсменов.

Сборная команда Липецкой области завоевала 7 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые медали!

Спешилов Кирилл занял 1-е место, провёл 4 поединка в весовой категории до 55 кг. (победа во всех)
Ильичев Игорь занял 3-е место, провёл 5 поединков в весовой категории до 55 кг. ( в 4-х одержал победу).
Ильичев Игорь уступил 1 техническое действие своему сопернику в полуфинальном поединке , в итоге он дрался за 3-е место и выиграл этот бой! Ильичев  удостоился специального приза организаторов турнира «За волю к победе»

Спортсмены занимаются в спортивном комплексе «Динамо», в школе боевых искусств Игоря Воротынцева.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Коростинского В. Н., Сафонова М. И., Качмазова А. З.