Расписание занятий уточнять по телефону

В Курске завершились всероссийские соревнования по рукопашному бою «Вершина»

Турнир проходил в четырех возрастных категориях, в которых приняли участие юные спортсмены 12-13 лет, юноши и девушки 14-15, 16-17 лет и юниоры 18-21 год.

На соревнования в Курск приехали более 450 бойцов из 23 регионов страны. Финалисты состязаний автоматически стали участниками первенств России по рукопашному бою 12-13 лет ( г. Волгодонск) и 14-21 год ( г. Курск)
Команда Липецкой области была представлена спортсменами федерации рукопашного боя Липецкой области (президент Пономарев А. С.)

На Курской земле выступали спортсмены-динамовцы, представители Школы рукопашного боя «Чемпион», детско-юношеского клуба мчс «Юный спасатель» , курирует клуб руководитель МЧС России по Липецкой области Михаил Салфетников, а также спортсмены Чаплыгинского отделения федерации рукопашного боя Липецкой области.

Нашим ребятам удалось завоевать:
• 2 золотые медали;
• 2 серебрянные медали;
• 5 бронзовых медалей.

Золотые медали завоевали Литвинцева Валерия, возрастная группа 18-21, весовая категории до 55 кг. и Шафоростова Дарья возрастная группа 12-13 лет, весовая категория до 55 кг.(обе представители «Динамо»)
Серебряными призерами стали Мазаев Антон возрастная группа 12-13 лет, весовая категория до 70 кг.(Чаплыгин) и Воробцов Дмитрий (Чемпион) возрастная группа 14-15 лет, весовая категория до 36 кг.
Бронзовыми призерами стали Ерохин Дмитрий (Чемпион) возрастная группа 12-13 лет, весовая категория до 30 кг., Уваркина Татьяна( Динамо) возрастная группа 12-13 лет, весовая категория 55 кг., Титов Руслан (Динамо) возрастная группа 12-13 лет, весовая категория до 60 кг., Баранников Дмитрий (Динамо) возрастная группа 12-13 лет, весовая категория до 50 кг., Соколов Александр (Динамо) возрастная группа 16-17 лет, весовая категория до 75 кг.

Спортсменов подготовили тренера Школы боевых искусств Игоря Воротынцева: Коростинский В. Н., Качмазов А. З., Шишкин А. В., Кузнецов П. Н., Набатников П. В., Денисов Д. О.

Желаем нашим спортсменам дальнейших побед и улучшения спортивного результата!