Расписание занятий уточнять по телефону

В Липецке завершилось Первенство России по панкратиону!

В соревнованиях приняло участие порядка 300 спортсменов из разных регионов Российской Федерации! География участников соревнований была от города Героя Севастополя до Иркутской области!

Первенство России являлось основным отборочным стартом для возрастной группы 16-17 лет на чемпионат и Первенство Мира в Риме! (С 15 по 17 ноября 2019 г.)

В составе сборной команды Липецкой области было заявлено 35 спортсменов, преимущественно все они являются воспитанниками Школы боевых искусств Игоря Воротынцева и занимаются в с/к «Динамо», в школе боевых единоборств «Чемпион», которая находится под патронажем начальника управления мчс России по Липецкой области Михаила Салфетникова, а также в филиалах (Грязи, Чаплыгин), а также в составе команды присутствовали спортсмены военно-патриотического клуба «Риф».

Нашей команде удалось завоевать 6 золотых, 12 серебряных и 7 бронзовых наград, а также наши представители стали победителями в командном зачете в дисциплине «панкратион традиционный». А в общем командном зачёте по итогам двух дней соревнований команда Липецкой области заняла 2-е место!

Отлично выступили в первый день соревнований в разделе панкратион «традиционный», без ударов в голову руками, динамовецы Ильяс Тешаев, Селиверстов Сергей и грязинец Фурсов Павел, они стали победителями турнира. Ильяс Тешаев завоевал право представлять нашу страну на первенстве Мира!

Порадовали своим выступлениями динамовцы Таболин Сергей и Панков Владимир, представитель клуба «Чемпион» Коровин Богдан, занявшие вторые и третье места соответственно!

Во второй день соревнований хорошо выступили Динамовцы Луценко Евгений и Полубоярцев Илья, оба спортсмена завоевали серебрянные медали турнира, полностью список победителей и от команды Липецкой области выглядит так: